Критерии надёжности компаний по установке натяжных потолков

В любой газете можно обнаружить большое количество объявлений от организаций, предлагающих монтаж натяжного потолка. Безусловно, натяжной потолок, пока что, новый продукт, еще не вышедший в массы. Поэтому, посоветовать что-то дельное в выборе компании, способной качественно выполнить монтаж, мало кто может. Как же не попасть в ту организацию, которая сдерет с Вас оплату, за некачественный навесной потолок? Мастер Потолков в самаре дает гарантию 10 лет http://potolkov-samara.ru/info/garantii/

Естественно, первым делом необходимо убедиться, что у фирмы имеются сертификаты и лицензии государственного образца на предлагаемые услуги и изделия (гигиенический, пожарный, где указаны страна и производитель). Эти документы должны предъявить по первой Вашей просьбе.

Узнайте, сколько времени интересующая Вас фирма существует на рынке предлагаемых услуг. Также, не помешало бы ознакомиться с ее регистрационной документацией, которая обязательно покажет, «однодневка» данная организация или нет. Ведь если с натяжным потолком, смонтированным такой организацией что-нибудь случиться, претензии предъявлять будет некому.

Как стоит поступать?

Изучите весь ассортимент используемых компанией материалов, ведь надежная компания проинформирует Вас обязательно о любом натяжном потолке из показанного модельного ряда и подробно расскажет о качестве любого из них.

Учтите, чем шире у предлагаемых к монтажу натяжных потолков, модельный ряд, тем больше уверенности в том, что сотрудники фирмы имеют надлежащий опыт работы и способны смонтировать натяжной потолок любого плана. В список услуг организации должна быть включена консультативная поддержка.


Другие Статьи:

Мобильный телефон
Email