Как выбрать натяжные потолки в маленькую гостиную?

Не каждый является владельцем просторной квартиры с большими комнатами. В маленьких комнатах, например гостиной, гораздо тяжелее осуществить дизайнерскую задумку. Большинство людей считает, что даже выбор натяжных потолков в небольшую гостиную – дело не из простых. Специалисты считают по-другому, с точностью наоборот. Выполнять монтаж потолков в подобных комнатах можно и даже нужно. Главное подойти к этому делу с умом и выбрать полотно правильно.

Главное правило выбора – не стоит устанавливать громоздкие конструкции. Монтируя двойные натяжные потолки, Вы отнимаете и без этого недостаточное пространство. Хотите подчеркнуть свое чувство стиля? – отдайте предпочтение глянцевым потолкам. Эффект отражения глянцевой поверхности визуально увеличит пространство. Маленькая комната? – нужен монтаж светлых полотен, забудьте о темных тонах. Хорошо смотрится белый, персиковый, нежно-розовый и светло-желтый цвета. Для лучшего эффекта визуализации устанавливают светодиодные ленты. Тогда и совсем маленькая комнатка, будет казаться небольшими хоромами. 

Возникли трудности с выбором?

Если с подбором полотен Вы сталкиваетесь первый раз, то трудности объяснимы. Это только кажется, что в этом деле всё просто. На практике всё иначе. Можно получить консультацию в строительном магазине, но это отнимет у Вас время. Сегодня актуален подбор и покупка потолков в интернет-магазинах. Это быстро, практично и не дорого.

Широкий выбор в Самаре

Фирма «Мастер потолков» предлагает широкий выбор натяжных потолков в гостиную. На сайте «potolkov-samara.ru» представлен каталог нашей продукции. Хотите ознакомиться? – переходите по ссылке http://potolkov-samara.ru/catalog/natyazhnye-potolki/. В подтверждение высокого качества проделанной работы, рекомендуем кликнуть тут http://potolkov-samara.ru/portfolio. Не можете определиться с выбором? – менеджеры компании помогут Вам. Оставьте заявку на сайте и мы свяжемся с Вами!


Галерея

Другие Статьи:

Мобильный телефон
Email